
18-16A Сайлентблок переднего рычага усиленный Honda Civic FD sedan 2006-2013; 51391S5A024
451 ₴
- В наличии
- Код: 18-16A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1816A
18-16A Сайлентблок переднего рычага передний усиленный Honda Civic FD sedan 2006-2013; Civic 1999-2006; CR-V 2001-2006; FR-V 2004-2009; Stream 2000-2006; 51391S5A024; 51391S5A801; 51391S7A005; 51391S7A801; 51391SJH005; 51391SNA305
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Высота | 63 мм |
| Высота внутренняя | 33 мм |
| Код запчасти | 51391S5A024; 51391S5A801; 51391S7A005; 51391S7A801; 51391SJH005; 51391SNA305; 51391S5A004; 51391S5A014; 847621; 51391SCVA03; 51391SCVA01; ADH280127 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



