
08-55 Сайлентблок рулевой рейки Volkswagen Touareg, Amarok; Audi Q7; 2H0422405; 2H1422055C
146 ₴
- В наличии
- Код: 08-55
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0855
08-55 Сайлентблок рулевой рейки Volkswagen Touareg 2003-, Amarok 2010-; Audi Q7 2007-; 2H0422405; 2H1422055C; 2H2422055B; 7L6422061N; 7L6422062M; 7L6422062N; 7L6422063B; 7L8422062E; 7L8422062F; 7L8422062G; 7L8422062H; 7L8422062J; 7L8422062K; 7L8422062L; 7L8422062Q; 7L8422062R; 7L8422062S; 7L8422062T; 7L8422063; 7L8422063A; 7P5422063N; 7P5422063Q; 7P6422063E; 7P6422063G
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Высота внутренняя | 48 мм |
| Код запчасти | 2H0422405; 2H1422055C; 2H2422055B; 7L6422061N; 7L6422062M; 7L6422062N; 7L6422063B; 7L8422062E; 7L8422062F; 7L8422062G; 7L8422062H; 7L8422062J; 7L8422062K; 7L8422062L; 7L8422062Q; 7L8422062R; 7L8422062S; 7L8422062T; 7L8422063; 7L8422063A; 7P5422063N; 7P5422063Q; 7P6422063E; 7P6422063G |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


