
25-05A Сайлентблок заднего подрамника Subaru Legaci, Tribeca, Impreza, Forester, Exiga; 20152SC000
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 25-05A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2505A
25-05A Сайлентблок заднего подрамника усиленный Subaru Legaci (B12, B14), Tribeca (W10), Impreza (G12, G13, G22, G23), Forester (S12), Exiga (Y10); 20152SC000; 20152SC001; 20152SC010; 20152SC011; 20152SC020; 20152SC021; 20152SC022; 20152SC040; 20152SC050; 20152SC051; 20152AG000; 20152AG020; 20152AG030; 20152AG031; 20152AG040; 20152AG050; 20152AG060; 20152AJ000; 20152AJ001; 20152AJ002; 20152FG000; 20152FG001; 20152FG010; 20152FG011; 20152FG021; 20152FG023; 20152FG030; 20152FG031; 20152FG032; 20152FG033; 20152FG034; 20152FG035; 20152FG040; 20152FG041; 20152FJ000; 20152FJ011; 20152XA01B; 20152XA02A; 20152XA02B; 20152YC000; 20152YC001; 20152YC002; 20152YC003; 20152YC004
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 19.2 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Высота | 83 мм |
| Высота внутренняя | 70 мм |
| Код запчасти | 20152SC000; 20152SC001; 20152SC010; 20152SC011; 20152SC020; 20152SC021; 20152SC022; 20152SC040; 20152SC050; 20152SC051; 20152AG000; 20152AG020; 20152AG030; 20152AG031; 20152AG040; 20152AG050; 20152AG060; 20152AJ000; 20152AJ001; 20152AJ002; 20152FG000; 20152FG001; 20152FG010; 20152FG011; 20152FG021; 20152FG023; 20152FG030; 20152FG031; 20152FG032; 20152FG033; 20152FG034; 20152FG035; 20152FG040; 20152FG041; 20152FJ000; 20152FJ011; 20152XA01B; 20152XA02A; 20152XA02B; 20152YC000; 20152YC001; 20152YC002; 20152YC003; 20152YC004 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Tribeca |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



