
14-06 Сайлентблок задней продольной тяги Toyota Camry (ACV3#, MCV30, MCV20, SXV20); 4878012010
278 ₴
- В наличии
- Код: 14-06
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1406
14-06 Сайлентблок задней продольной тяги передний усиленный 12x40,3x40x55 Toyota Camry (ACV3#, MCV30) 2001-2006, Camry (MCV20, SXV20) 1996-2001, Camry (SED) (SXV1#, VCV1#) 1991-1996, Camry (ACV30, 31, MCV30) 2002-2006, Corolla (JPP) (AE10#) 1992-1997, Corolla (SED/CP/WG) (AE10#, CE100, EE10#) 1992-1998, Corolla (AE10#, CE10#, EE10#) 1991-1995, LVN/CRE/TRN/MRN (AE10#) 1991-1998, Solara (ACV30, MCV31) 2003-, Sprinter (AE10#, CE10#, EE10#) 1991-1995, Lexus ES300 (MCV20) 1998-2001; 4878012010; 4878012020; 4878012080; 4878012090
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | 4878012010; 4878012020; 4878012080; 4878012090; 4878033040; 4878033040; 4878048040; 4878006060; 4878007010; 4878007020; 4878048081; 4872533020; 4878006040 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Daihatsu, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, ES, Highlander, Mark II, RX, Solara, Sprinter, Venza, Avalon, Camry |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



