
02-15 Сайлентблок поперечного рычага (бумеранг) задней подвески Ford Focus; Mazda 3, 5; BP4K28C10B
229 ₴
- В наличии
- Код: 02-15
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0215
02-15 Сайлентблок поперечного рычага (бумеранг) задней подвески 12x36,3x28x35 Ford Focus CAK (GCAT) 1998-2005, Focus 2004-/Focus C-Max CAP (GCAT) 2003-2007, Focus C-Max CB3 (GCAT) 2007-, Focus Cabriolet CA5 (GCAT) 2006-, Focus CB4 (GCAT) 2008-, Mondeo GE (BY4/B5Y) 2000-2007; Mazda 3 (BK) 2003-, 3 (BL) 2008-, 5 (CR) 2005-, CX-7 (ER) 2006-, Axela 2003-2009, Biante (CCEFW) 2008-, Premacy (CREW/CR3W) 2005-2010; Volvo S40 2004-, V50 2004-; 98AG5500AG; 1061659; 98AG5500BF; 1061660; 1M515500AA; 1136072; 1M515500AB; 1317609; 1M515500AC; 1329730; 1M515500BA; 1136073; 8M515500AB; 1517403; 3M515500AA; 1223897; 6M515500BA; 1448127; 8M515500AA; 1484033; 8M515500BA; 1503993; 8M515500BB; 1524422; BP4K28C10B; BBM228C10; 31201356; 8671921; 31212503; 31277305
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36.3 мм |
| Высота | 35 мм |
| Высота внутренняя | 28 мм |
| Код запчасти | 98AG5500AG; 1061659; 98AG5500BF; 1061660; 1M515500AA; 1136072; 1M515500AB; 1317609; 1M515500AC; 1329730; 1M515500BA; 1136073; 8M515500AB; 1517403; 3M515500AA; 1223897; 6M515500BA; 1448127; 8M515500AA; 1484033; 8M515500BA; 1503993; 8M515500BB; 1524422; BP4K28C10B; BBM228C10; 31201356; 8671921; 31212503; 31277305; BV615500BA; AV615500CA; AV615500AB; 1703206; 1686184; 1683463 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | CX-7, Focus, Kuga, Mondeo, S40, V50, 3 |
- Цена: 229 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


