
05-28 Сайлентблок нижнего рычага задней подвески внутренний Opel Vectra-C, Signum; 0423001; 0423034;
317 ₴
- В наличии
- Код: 05-28
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0528
05-28 Сайлентблок нижнего рычага задней подвески внутренний Opel Vectra-C, Signum; 0423001; 0423034; 13204109; 24417090
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Высота внутренняя | 43 мм |
| Код запчасти | 0423001; 0423034; 13204109; 24417090 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


