
24-09 Сайлентблок рычага усиленный Renault Megane 2, Scenic 2, Clio 3
340 ₴
- В наличии
- Код: 24-09
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2409
24-09 Сайлентблок переднего рычага задний усиленный 12x58x30x53 Renault Megane 2 2002-, Scenic 2 2003-, Clio 3 2005-, Modus 2004-; 8200696437; 8200696347; 8200682459; 8200679063; 8200457208; 8200346942; 8200346941; 8200298761; 8200298760; 8200298455; 8200298454; 8200183570; 8200183569; 8200041166; 7703602258; 7703034280; 7703002824
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58.1 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Высота внутренняя | 29 мм |
| Код запчасти | 8200696437; 8200696347; 8200682459; 8200679063; 8200457208; 8200346942; 8200346941; 8200298761; 8200298760; 8200298455; 8200298454; 8200183570; 8200183569; 8200041166; 7703602258; 7703034280; 7703002824; 8200586570; 8200586567; 8200586561; 545048506R; 545050510R; 545001JY0A; 54500AX600; 54500AX60B; 54500BC41A; 54500BC42A; 54500EL000; 54500EL00A; 54501AX600; 54501BC41A; 54501BC42A; 54560AX600; 54570AX600; 54500EL000; 54500EL00A; 54501EL000; 54501EL00A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo, Megane, Micra, Modus, Note, Scenic, Tiida, Bluebird |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



