
03-31 Сайлентблок задней рессоры Ford Transit Connect TC7 (GCAT) 2002-; 2T145719BA; 4367044
354 ₴
- В наличии
- Код: 03-31
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0331
03-31 Сайлентблок задней рессоры задний Ford Transit Connect TC7 (GCAT) 2002-; 2T145719BA; 4367044
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Высота | 74 мм |
| Высота внутренняя | 46.6 мм |
| Код запчасти | 2T145719BA; 4367044 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


