
32-10 Сайлентблок задней балки ВАЗ 2108 — 21099, 2110 — 2112, 2113 — 2115; 2110-2914054
246 ₴
- В наличии
- Код: 32-10
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=3210
32-10 Сайлентблок задней балки ВАЗ 2108 — 21099, 2110 — 2112, 2113 — 2115; 2110-2914054
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 122 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота внутренняя | 41 мм |
| Код запчасти | 2110-2914054; 21102914054 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115, 2111, 2112 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


