
32-02 Втулка переднего стабилизатора (спорт) ВАЗ 2110 — 2112; 2110-2906040
103 ₴
- В наличии
- Код: 32-02
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=3202
32-02 Втулка переднего стабилизатора (спорт) ВАЗ 2110 — 2112; 2110-2906040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 38 мм |
| Код запчасти | 2110-2906040; 21102906040 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110, 2111, 2112 |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


