полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=3201
32-01 Сайлентблок задней балки ВАЗ 2108 — 21099; 2108-2914054-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота внутренняя | 39 мм |
| Код запчасти | 2108-2914054-10; 2108291405410 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 21099 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



