
27-01A Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Suzuki Grand Vitara; 4520165J00
573 ₴
- В наличии
- Код: 27-01A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2701A
27-01A Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Suzuki Grand Vitara; 4520165J00; 4520265J00; 4520178K00; 4520278K00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.4 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 4520165J00; 4520265J00; 4520178K00; 4520278K00 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



