
25-01 Сайлентблок переднего рычага задний Subaru Legaci, Tribeca, Impreza; 20204AG011; 20204AG010
319 ₴
- В наличии
- Код: 25-01
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2501
25-01 Сайлентблок переднего рычага задний Subaru Legaci (B12, B13), Tribeca (W10), Impreza (G12); 20204AG011; 20204AG010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 19.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Высота | 57.6 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 20204AG011; 20204AG010; 20204XA00B; 20204AG01B; 20202XA01B; 20204XA00A; 20202AG020 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Tribeca |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


