
24-08 Сайлентблок переднего рычага Dacia Logan 2002-; 6040002245; 6040096299
226 ₴
- В наличии
- Код: 24-08
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2408
24-08 Сайлентблок переднего рычага Dacia Logan 2002-; 6040002245; 6040096299
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Высота | 46 мм |
| Высота внутренняя | 31 мм |
| Код запчасти | 6040002245; 6040096299; 6001547519; 6001547520; 6001549181; 6001549182; 6001550446; 6001550447; 6001550909; 6001550910; 6001550911; 6001550912 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


