
24-06 Сайлентблок кабины 16,2x60,5x40x68 Renault (Track) Kerax, Midlum, Premium, Sisu; 5010316015
366 ₴
- В наличии
- Код: 24-06
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2406
24-06 Сайлентблок кабины 16,2x60,5x40x68 Renault (Track) Kerax, Midlum, Premium, Premium 2, Sisu; 5010316015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Высота | 68 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | 5010316015 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kerax, Midlum, Premium |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


