
24-05 Сайлентблок подрамника Renault Megane 2, Scenic; Nissan Tiida, Note; 8200275524; 8200275525
701 ₴
- В наличии
- Код: 24-05
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2405
24-05 Сайлентблок подрамника передней подвески Renault Megane 2 2002-, Scenic 2 2003-, Modus 2004; Nissan Tiida (C11X, SC11X) 2007-, Note (E11E) 2006-, Micra; 8200275524; 8200275525; 544009U20A; 544009U23A; 54400EL000; 54400EM30A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.8 мм |
| Диаметр внешний | 40.8 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Высота внутренняя | 36.5 мм |
| Код запчасти | 544009U000; 544009U20A; 544009U21A; 544009U22A; 544009U23A; 54400EW000; 54400EL000; 54400EM00A; 54400EM30A; 8200275524; 8200275525; 8200181920; 8200503491; 8200742904; 54400-EM00A; 54400-EM30A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Megane, Micra, Modus, Note, Scenic, Tiida |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


