
24-03 Сайлентблок переднего рычага Renault Master; Opel Movano; 7700302116; 7700302116
254 ₴
- В наличии
- Код: 24-03
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2403
24-03 Сайлентблок переднего верхнего рычага Renault Master 98-; Opel Movano 98-; 7700302116; 7700302116
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота внутренняя | 42.5 мм |
| Код запчасти | 7700302116; 7700302115; 09160391; 9160391; 5445000QAA; 4500091 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, Master, Movano |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


