
23-08 Втулка переднего стабилизатора Hyundai Elantra, i30; Kia Ceed, Cerato; 548131H100
91 ₴
- В наличии
- Код: 23-08
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2308
23-08 Втулка переднего стабилизатора Hyundai Elantra 2006-; Elantra Touring 2007-; i30 2007-; i30/i30CW 2008-; Kia Ceed 2006; Ceed 10 Model 2010-; Cerato 08MY 2008-; Cerato/Spectra 08MY 2008-; 548131H100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 23.5 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренняя | 45 мм |
| Код запчасти | 548131H100; 548121G100 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, i30, Rio, Accent, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


