
23-03 Сайлентблок продольной тяги Hyundai Tucson 2004-; KIA Sportage 2004-; 551162E000
194 ₴
- В наличии
- Код: 23-03
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2303
23-03 Сайлентблок продольной тяги задней подвески передний Hyundai Tucson 2004-; KIA New Sportage 2004-, Sportage 2004-; 551162E000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Высота внутренняя | 31.5 мм |
| Код запчасти | 551162E000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


