
21-02 Втулка передней и задней рессоры задняя Богдан; 8941185881
194 ₴
- В наличии
- Код: 21-02
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2102
21-02 Втулка передней и задней рессоры задняя Богдан; 8941185881
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 41 мм |
| Высота внутренняя | 32.5 мм |
| Код запчасти | 8941185881 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


