
21-01 Втулка передней и задней рессоры передняя Богдан; 8970748260
319 ₴
- В наличии
- Код: 21-01
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2101
21-01 Втулка передней и задней рессоры передняя Богдан; 8970748260
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 42.2 мм |
| Высота | 81 мм |
| Высота внутренняя | 71.3 мм |
| Код запчасти | 8970748260 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


