
20-19 Сайлентблок рычага Iveco New Daily, Turbodaily, Daily CNG, 35C10, 35C12, и др. ; 93810239
217 ₴
- В наличии
- Код: 20-19
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2019
20-19 Сайлентблок верхнего рычага передней подвески ф37 Iveco New Daily, Turbodaily, Daily CNG, 35C10, 35C12, 35C15, 35C18, 35S9, 35S11, 35S12, 35S13, 35S14, 35S15, 50C11, 50C13, 50C15; 93810239
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 37.2 мм |
| Диаметр внешний | 57.3 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Высота внутренняя | 32 мм |
| Код запчасти | 93810239 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, TurboDaily |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


