
20-18 Сайлентблок рессоры Iveco 29L10, 29L10 M.Y.2006, 29L12, и др. ; 99469085; 504112265
217 ₴
- В наличии
- Код: 20-18
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2018
20-18 Сайлентблок задней рессоры (h=43) Iveco 29L10, 29L10 M.Y.2006, 29L12, 29L12 M.Y.2006, 29L14, 29L14 M.Y.2006, 35S10, 35S10 M.Y.2006, 35S11, 35S12, 35S12 M.Y.2006, 35S12BUS, 35S12H M.Y.2006, 35S13, 35S13BUS, 35S14, 35S14 M.Y.2006, 35S14BUS, 35S14BUS MY2006, 35S15, 35S15BUS, 35S15H M.Y.2006, 35S17, 35S18 M.Y.2006, 35S18BUS MY2006, 35S9; 099469085; 99469085; 504112265
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 43.3 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 99469085; 099469085; 504112265 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, TurboDaily |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


