
20-17 Сайлентблок рессоры Iveco Zeta, Turbodaily, Turbozeta, 65C11, и др. ; 008587681; 8587681
217 ₴
- В наличии
- Код: 20-17
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2017
20-17 Сайлентблок рессоры передней и задней подвески (h=39) Iveco Zeta, Daily CNG, Turbodaily, Turbozeta, 65C11, 65C13, 65C14, 65C14 EURO4, 65C14 M.Y.2006, 65C15, 65C15 M.Y.2006, 65C15H M.Y.2006, 65C17, 65C18 M.Y.2006; 008587681; 8587681
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 8587681; 504112267 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, TurboDaily, TurboZeta, Zeta |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


