
20-14 Сайлентблок задней рессоры Iveco Turbodaily, New Daily, 35C9, 50C13, 50C15; 093808935
210 ₴
- В наличии
- Код: 20-14
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2014
20-14 Сайлентблок задней рессоры (серьга) h=35 Iveco Turbodaily, New Daily, Bo-Frost, Daily CNG, 35C9, 35C11, 35C13, 35C15, 4X4 Restyling, 4X4 T. Daily, Bus, 50C11, 50C13, 50C15; 093808935; 93808935
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 35 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 93808935 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, TurboDaily |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


