
20-13 Втулка заднего амортизатора Iveco Turbodaily, Daily; Fiat Ducato, Talento, Fiorino; Citroen C25; 4835372
128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20-13
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2013
20-13 Втулка заднего амортизатора Iveco Turbodaily, New Daily, Duty, Daily CNG; Fiat Ducato 2002-, Talento 1989-1994, Fiorino 1988-1994; Citroen C25 1987-1994; Peugeot J5 1983-1994; 4835372; 1318946080; 1346464080; 1329682080; 1351064080; 1329682080; 1317684080; 1318947080; 1317401080; 1303682080; 1312333080; 1314562080; 1327436080; 1303816080; 1317401080
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 38 мм |
| Высота внутренняя | 23 мм |
| Код запчасти | 4835372; 1318946080; 1346464080; 1329682080; 1351064080; 1329682080; 1317684080; 1318947080; 1317401080; 1303682080; 1312333080; 1314562080; 1327436080; 1303816080; 1317401080 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Iveco, Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Daily, Ducato, J5, TurboDaily, C25, Fiorino |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


