
20-08 Втулка заднего стабилизатора наружная d22 Iveco New Daily, Turbodaily; 093801624
62 ₴
- В наличии
- Код: 20-08
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2008
20-08 Втулка заднего стабилизатора наружная d22 Iveco New Daily, Turbodaily, Restyling, 50C11, 50C13, 50C15; 093801624
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Высота внутренняя | 22.5 мм |
| Код запчасти | 093801624 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, TurboDaily |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


