
19-20 Сайлентблок задней балки усиленный Chevrolet Aveo, Kalos; Daewoo Matiz; 96535146; 96653128
644 ₴
- В наличии
- Код: 19-20
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1920
19-20 Сайлентблок задней балки усиленный Chevrolet Aveo (T250/T255), Kalos + Aveo (T200); Daewoo Matiz + Shark (M200); 96535146; 96653128; 96494500
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Высота | 89 мм |
| Высота внутренняя | 62 мм |
| Код запчасти | 96535146; 96653128; 96494500 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



