
18-11 Сайлентблок поперечного рычага задней подвески Honda Civic, Concerto, Integra; 52365SK7A02
303 ₴
- В наличии
- Код: 18-11
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1811
18-11 Сайлентблок поперечного рычага задней подвески Honda Civic 1990-1995, Civic Coupe 1994-1995, Civic CRX 1990-1997, Concerto 1988-1993, Integra 1993; 52365SK7A02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 32.7 мм |
| Код запчасти | 52365SK7A02 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


