
18-10 Втулка заднего амортизатора Honda Civic 52622SH3003; 52622SH3004
171 ₴
- В наличии
- Код: 18-10
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1810
18-10 Втулка заднего амортизатора Honda Civic 1988-1991, Civic 1996-2000, Civic Coupe 1996-2000, Civic CRX 1988-1991, Civic Shuttle 1988-1995, Civic Wagon 1988, Integra 1996-2001; 52622SH3003; 52622SH3004; 52622SH3013
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 26 мм |
| Код запчасти | 52622SH3003; 52622SH3004; 52622SH3013 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


