
18-09 Втулка заднего амортизатора Honda Accord 52622SM4003; 52622SM4004
167 ₴
- В наличии
- Код: 18-09
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1809
18-09 Втулка заднего амортизатора Honda Accord 1990-1998, Accord Coupe 1992-1997, Ascot 1989-1997, Inspire 1992-1998, Rafaga 1993-1997, Saber 1995-1998, Vigor 1989-1998; 52622SM4003; 52622SM4004
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 23 мм |
| Код запчасти | 52622SM4003; 52622SM4004 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, TL |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


