
18-08 Сайлентблок переднего рычага внутренний Honda Civic 51393SH3003
229 ₴
- В наличии
- Код: 18-08
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1808
18-08 Сайлентблок переднего рычага внутренний Honda Civic 1987-1998, Civic CRX 1987-1991, Civic Shuttle 1987-1997, Civic Coupe 1994-1998, Civic Wagon 1988-1989, Concerto 1988-1992, Integra 1989-1993; 51393SH3003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Высота внутренняя | 42 мм |
| Код запчасти | 51393SH3003 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


