
18-06 Сайлентблок переднего рычага внутренний Honda Accord, Odyssey, Prelude, Shuttle; Acura TL; 51393SM4013
266 ₴
- В наличии
- Код: 18-06
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1806
18-06 Сайлентблок переднего рычага внутренний Honda Accord 1990-2002, Accord Coupe 1992-1993, Accord Wagon 1991-1997, Ascot 1993-1997, Avancier 1999-2003, Inspire 1992-2003, Odyssey 1994-2003, Prelude 1991-2001, Saber 1995-1998, Torneo 1997-2002, Vigor 1989-1998, Shuttle 1995-1999; Acura TL 1995-2003; 51393SM4013; 51393SM4505; 51393SL5013; 51393SL4004; 51393SV1A01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Высота внутренняя | 42 мм |
| Код запчасти | 51393SM4013; 51393SM4505; 51393SL5013; 51393SL4004; 51393SV1A01 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Shuttle, Accord, TL |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


