
18-04 Втулка тяги заднього стабілізатора Honda Accord, Civic, Odyssey, Legend, Prelude, Shutlle; 52316SA5000
32 ₴
- В наличии
- Код: 18-04
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1804
18-04 Втулка тяги заднього стабілізатора Honda Accord 1982-1997, Accord Aerodeck 1994-1997, Accord Coupe 1992-1997, Accord Wagon 1991-1997, Civic 1988-1995, Civic Coupe 1994-1995, Civic CRX 1988-1997, Concerto 1989-1991, Integra 1991-2001, Odyssey 1995-1999, Legend 1986-1990, Legend Coupe 1988-1990, Prelude 1983-1991, Shutlle 1995-1999, Vigor 1993-1998; 52316SA5000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 19 мм |
| Высота | 20 мм |
| Высота внутренняя | 13 мм |
| Код запчасти | 52316SA5000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Legend, Prelude, Shuttle, Accord, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


