
18-02 Сайлентблок переднего и заднего рычагов наружный Honda Accord, Prelude; 51810SE0003
278 ₴
- В наличии
- Код: 18-02
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1802
18-02 Сайлентблок переднего и заднего рычагов наружный Honda Accord, Prelude; 51810SE0003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.1 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота внутренняя | 48 мм |
| Код запчасти | 51810SE0003 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


