
18-01 Сайлентблок поперечного рычага задней подвески Honda Accord, Legend; 52365SE0004; 52365SE0003
220 ₴
- В наличии
- Код: 18-01
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1801
18-01 Сайлентблок поперечного рычага задней подвески Honda Accord 1986-1991, Legend 1989-1991, Legend Coupe 1988-1991; 52365-SE0-004; 52365-SE0-003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 31.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 52365SE0004; 52365SE0003 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend, Accord |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


