
17-23 Сайлентблок продольной тяги задней подвески задний Mazda 626 GC; GE6028200; G11628300B
152 ₴
- В наличии
- Код: 17-23
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1723
17-23 Сайлентблок продольной тяги задней подвески задний Mazda 626 GC; GE6028200; G11628300B; GN6428250; GN6428200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 32 мм |
| Код запчасти | GE6028200; G11628300B; GN6428250; GN6428200 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1986, 1987 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


