
17-19 Втулка переднего стабилизатора Mazda 626 GC, GV, GD 1982-1991; G04134156B; G03034156
70 ₴
- В наличии
- Код: 17-19
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1719
17-19 Втулка переднего стабилизатора Mazda 626 GC, GV, GD 1982-1991; G04134156B; G03034156
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 31.2 мм |
| Высота | 38.7 мм |
| Высота внутренняя | 29 мм |
| Код запчасти | G04134156B; G03034156 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


