
17-17 Втулка переднего стабилизатора Mazda 626 (GE) 1991-1997, XEDOS-6 (CA) 1992-1994; GA2B34156
74 ₴
- В наличии
- Код: 17-17
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1717
17-17 Втулка переднего стабилизатора Mazda 626 (GE) 1991-1997, XEDOS-6 (CA) 1992-1994; GA2B34156
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Высота внутренняя | 24 мм |
| Код запчасти | GA2B34156 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos 6 |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


