
17-15 Сайлентблок переднего рычага передний Mazda 626 (GС) 1985-1987; G03034460D
142 ₴
- В наличии
- Код: 17-15
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1715
17-15 Сайлентблок переднего рычага передний Mazda 626 (GС) 1985-1987; G03034460D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.4 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Высота внутренняя | 37 мм |
| Код запчасти | G03034460D |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


