
17-14 Сайлентблок переднего рычага задний Mazda 626 (GD) 1987-1991, 626 WAGON (GV) 1988-1997; GJ2134460B
375 ₴
- В наличии
- Код: 17-14
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1714
17-14 Сайлентблок переднего рычага задний Mazda 626 (GD) 1987-1991, 626 WAGON (GV) 1988-1997; GJ2134460B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.3 мм |
| Высота | 74 мм |
| Высота внутренняя | 54.4 мм |
| Код запчасти | GJ2134460B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


