
17-13 Сайлентблок переднего рычага 57х18х46 Mazda 323 (BA) 1994-1998, 323F (BA) 1994-2003 BC1D3446Y; BC1D3446V
288 ₴
- В наличии
- Код: 17-13
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1713
17-13 Сайлентблок переднего рычага задний (h=57 фвн.18 фнар.46 мм) Mazda 323 (BA) 1994-1998, 323F (BA) 1994-2003; BC1D3446Y; BC1D3446V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.2 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота внутренняя | 48 мм |
| Код запчасти | BC1D3446Y; BC1D3446V |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


