
17-12 Сайлентблок задней продольной тяги 50х20х44 Mazda 626 GE, MX-6 GE; GA5R28200; GA2A28200
167 ₴
- В наличии
- Код: 17-12
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1712
17-12 Сайлентблок продольной тяги задней подвески задний (h=50 фвн.20 фнар.44 мм) Mazda 626 (GE) 1991-1994, XEDOS-6 (CA) 1992-1994, MX-6 (GE) 1991-1998; GA5R28200; GA2A28200; GA5R28200A; GA2A28200A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 20.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.8 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 27 мм |
| Код запчасти | GA5R28200; GA2A28200; GA5R28200A; GA2A28200A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, Xedos 6, 626 |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


