
17-10 Сайлентблок заднего продольного рычага 60х12х59 Mazda 929 HC; HE2128320; HE2128370
358 ₴
- В наличии
- Код: 17-10
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1710
17-10 Сайлентблок продольного рычага задней подвески (h=60 фвн.12 фнар.59 мм) Mazda 929 (HC) 1986-1991; HE2128320; HE2128370
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 59.5 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | HE2128320; HE2128370 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 929 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


