
17-09 Сайлентблок продольной тяги задней подвески 50х12х41,5 Mazda 626 GD; KA1028200; KA1028250
167 ₴
- В наличии
- Код: 17-09
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1709
17-09 Сайлентблок продольной тяги задней подвески (h=50 фвн.12 фнар.41,5 мм) Mazda 626 (GD) 1987-1991; KA1028200; KA1028250
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.4 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Высота внутренняя | 28 мм |
| Код запчасти | KA1028200; KA1028250 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


