
17-06 Сайлентблок заднего поперечного рычага 41х18х39,5 Mazda 626 GD; G21128620; G21128600
254 ₴
- В наличии
- Код: 17-06
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1706
17-06 Сайлентблок поперечного рычага задней подвески внутренний (h=41 фвн.18 фнар.39,5 мм) Mazda 626 (GD) 1987-1991; G21128620; G21128600; G21128630
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Высота внутренняя | 29 мм |
| Код запчасти | G21128620; G21128600; G21128630 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


