
17-04 Сайлентблок заднего поперечного рычага 36х20х36 Mazda 323, 626; B09228600; G03028600
254 ₴
- В наличии
- Код: 17-04
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1704
17-04 Сайлентблок поперечного рычага задней подвески внутренний (h=36 фвн.20 фнар.36 мм) Mazda 323 (BF) 1985-1989, 626 (GC) 1985-1987; B09228600; G03028600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 20.05 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Высота внутренняя | 26 мм |
| Код запчасти | B09228600; G03028600 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323, 626 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


