
16-08 Сайлентблок реактивной штанги Volvo грузовые (Truck) B10 — B12, F10 — F16; 1591689; 20554908
2 904 ₴
- В наличии
- Код: 16-08
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1608
16-08 Сайлентблок V-образной реактивной штанги Volvo грузовые (Truck) B10B, B10M, B12, B12M, F10, F12, F16, FH12, FL10, FL12, FL6, FL7, NH12, NL10; 1591689; 20554908
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 72 мм |
| Диаметр внешний | 138.8 мм |
| Высота | 98.2 мм |
| Высота внутренняя | 73.6 мм |
| Код запчасти | 1591689; 20554908; 1075255; 3173759 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | F12, FH, FH 12, B10, B12, FL 7, FL 10, FL 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


