
16-04 Сайлентблок продольной тяги задней подвески задний Volvo 740, 760, 940, 960; 1229608; 859608
171 ₴
- В наличии
- Код: 16-04
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1604
16-04 Сайлентблок продольной тяги задней подвески задний Volvo 740, 760, 940, 960; 1229608; 859608
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.4 мм |
| Высота | 54 мм |
| Высота внутренняя | 28 мм |
| Код запчасти | 1229608 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740, 940 |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


