полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1602
16-02 Сайлентблок переднего рычага внутренний Volvo 740, 760, 940, 960, S90, V90; 1329655
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Высота внутренняя | 48.4 мм |
| Код запчасти | 1329655 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740, 940 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



